Приём воспитанников в ДОУ

Административный регламент предоставления муниципальной услуги

01.09.2022

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательное учреждение, реализующие "Основную общеобразовательную программу дошкольного образования"Хочу такой сайт

Приказ МОУО "Об утверждении административных регламентов от 28.06.2018 г. 99-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в статью 23 Закона Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОУО от 26.11.2019 г. "О порядке предоставления компенсации платы, взымаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об утверждении порядка приема на обучение по ОП ДО".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Приказу № 47-Д о закреплении за МОУО, реализующими программы ДО конкретных территорий ГО Краснотурьинск.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 47-Д о закреплении за МОУО, реализующими программы ДО конкретных территорий ГО Краснотурьинск.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон "О персональных данных № 152-ФЗ от 27.07.2006г".pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 278-Д от 20.10.2022 г. "О предоставлении мер социальной поддержки воспитанникам один из родителей которых мобилизирован или является участником СВО на территории Украины ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 363-Д от 20.12.2022 по родительской плате с 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 277-Д о внесении изменений в приказ от 14.12.2021 №296-Д Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за воспитанниками муниципальных дошкольных (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 57-Д от 17.02.2023г. О внесении изменений в приказ от 20.10.2022г. № 278-Д .pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников МА ДОУ №44 .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Формы,периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников МА ДОУ № 44.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с родителями (законными представителями).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на предоставлении компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на предоставление льготы по родительской плате.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на фото и видео съемку.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на право забирать ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на персональные данные .pdf (скачать) (посмотреть)