Гвоздкова Ирина Станиславовна

"День Защитника Отечества"

19.02.2024

В феврале наша страна отмечает праздник - День Защитника Отечества. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину. У нас в детском саду прошел месячник, посвященный этому празднику.Хочу такой сайт

В течении недели с детьми средней группы "Капелька" проводились беседы: "Какие бывают военные профессии", "Военная техника" и др., смотрели презентацию "Защитники Родины". Ребята из конструктора "Тико" и из счётных палочек строили военную технику. Лепили и клеили самолёты, раскрашивали военные машины, играли в настольные игры. Совместно с родителями сделали замечательную выставку "Военная техника".
С большой радостью дети изготовили поздравительные открытки для любимых пап, дедушек.

От всей нашей группы поздравляем всех мужчин с праздником.
С 23 Февраля мы вас поздравляем!
Счастья, мира и добра от души желаем!